EAAA - NEW

 

Совет 23-24 октября 2011

23-24 октября 2011 в Ирпени прошло последнее заседание Совета ЕААА созыва 20 под руководством А.В.Зигаленко. Кроме текущих аккредитационных вопросов главное внимание на нем было уделено подготовке к Общему собранию. В частности, обсуждалась стратегия ЕААА на ближайшие годы и Регламент работы офиса на 2012 год. В связи с этим обсуждался новый состав Совета ЕААА.

img_5919
img_5921
img_5922
img_5952

 

Рассмотрены отчеты финансового комитета, комитета по развитию и комитета по стандартам и проектам. По докладам этих комитетов приняты соответствующие решения. Наибольшее внимание было уделено обсуждению предложений комитета по развитию. Также много внимания уделил Совет ЕААА в развитии стандартов для магистерских программ. Также серьезно обсуждались перспективы развития учебно-консультативных центров вместо филиалов существующих учебных заведений.
На заседании Совета был сделан подробный отчет по реализации проектов, и особое внимание было уделено развитию журнала Богословские размышления и проекта Дистанционное обучение. Совет ЕААА рассмотрел и принял ряд рекомендаций по развитию партнерской организации EAAA Int. и с благодарностью Богу закончил свою работу.

 

Обновлено 15:53

Вход

You are here Home